Набор в кадетские классы

13 Мая 2020 04:05

Уважаемые родители кандидатов для поступления в Великого князя Александра Невского кадетский корпус МАОУ СОШ № 24!!

В связи со сложившейся сложной пандемиологической ситуацией по распространению короновируса COVID-19 и изменением сроков окончания учебного процесса в учебных заведениях г. Калининграда НАБОР в кадетские классы ПРЕДВАРИТЕЛЬНО планируется организовать с 1 июня по 27 августа 2020г. в каб. № 14 (108) на первом этаже в помещении школы, ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 9.00 до 13.00 с соблюдением всех санитарно-эпидемических мер предосторожности (маска, перчатки), если они не будут сняты правительством Калининградской области.

Набор в 5-е классы и донабор в старшие кадетские классы осуществляется путем проведения собеседования офицером-воспитателем с КАЖДЫМ кандидатом в присутствии одного из его родителей (законных представителей).

При проведении беседы НЕОБХОДИМО представить следующие документы:
  1. Оценочную ведомость за предыдущий класс обучения          заверенную директором школы и печатью.
 2. Характеристику классного руководителя.
 3. Медицинскую справку об отсутствии хронических заболеваний.

В связи со сложным и ежедневным изменением ситуации по соблюдению режима самоизоляции более точную и конкретную информацию по организации приема в кадетский корпус предлагаем отслеживать на сайте кадетского корпуса МАОУ СОШ № 24 и можно уточнять по телефону 611-322, доб.4 или доб.5.

Берегите себя, своих родных и близких!! Администрация школы и командование кадетского корпуса.