Мы – россияне

11 Ноября 2019 11:11

На осенних школьных каникулах с 29 октября по 2 ноября и с 1 по 5 ноября три группы учащихся нашего Великого Князя Александра Невского кадетского корпуса принимали участия в экскурсионной поездке в столицу нашей родины – город - герой Москву по программе «Мы россияне».

Не смотря на то, что столица встретила нас морозной и ветреной погодой, сама поездка оказалась очень интересной и насыщенной. Кадеты смогли посетить множество музеев и выставочных комплексов, совершили в сопровождении экскурсоводов пешие прогулки по Красной площади и Московскому кремлю, имели возможность посмотреть красочное представление в Цирке на ул. Вернадского.

Размещались участники программы в самом центре Москвы в гостинице «Космос». Из окон гостиницы открывался красивейший вид на ВДНХ, парки и скверы столицы. По вечерам для нашей группы были организованны веселые и зажигательные дискотеки с танцами, песенными и игровыми конкурсами. Поездка в Москву оставила яркое впечатление и множество положительных эмоций и ее участников.

автор: Максимов Виктор Владимирович, офицер-воспитатель кадетского корпуса