Международная учительская олимпиада ПРОФИ-2020

Международная учительская олимпиада ПРОФИ-2020 Международная учительская олимпиада ПРОФИ-2020 Международная учительская олимпиада ПРОФИ-2020

12 Января 2021 11:01

Подведены итоги ХIII международной олимпиады учителей-предметников «ПРОФИ-2020», проходившей осенью 2020 года.

Во второй (заключительный) тур олимпиады по обществознанию вышли шесть учителей Калининградской области, преподающих историю и обществознание в гимназиях и школах нашего города и области.

Призёром этой учительской олимпиады стала Ирина Александровна Береснева, оставив позади себя 201 участника заключительного тура – представителей самых разных городов России и ближнего зарубежья и в их числе пятерых представителей Калининградской области!

Мы знаем Ирину Александровну как настоящего профессионала, увлечённого своим делом, как человека чуткого, доброго, остроумного. Ирина Александровна не только учит ребят, но и сама учится. С прошлой осени она, поступив в магистратуру филологического факультета БФУ имени Э. Канта, изучает ещё и… литературу!

Желаем Вам, Ирина Александровна, новых побед! Двадцать четвёртая школа гордится Вами!

Автор: Завершинская Людмила Александровна, учитель русского языка и литературы