Летний лагерь

Летний лагерь Летний лагерь Летний лагерь Летний лагерь Летний лагерь Летний лагерь

13 Июля 2020 11:07

9 июля в нашей школе стартовал летний пришкольный лагерь. Ребята с удовольствием участвуют в конкурсах, танцуют поют, загадывают ребусы. Каждый день – это какой-то праздник, например, день фотографа, где ребята с удовольствием фотографировались. Как и где придумывали сами, у нас получился и всадник без головы и спортивные ребята и лето на лужайке.

Ко дню головоломок мы все вместе сочиняли ребусы. В день хождение по бордюрам- провели спортивный конкурс, победители которого будут награждены.

И самое главное, ребята еще в начале смены нарисовали свои желания и мечты, что они ждут от лагеря. А мечты, как известно сбываются, если сильно в них верить…