Конкурс - выставка "Разбуди весну зимой"

Конкурс - выставка "Разбуди весну зимой" Конкурс - выставка "Разбуди весну зимой" Конкурс - выставка "Разбуди весну зимой" Конкурс - выставка "Разбуди весну зимой"

24 Марта 2021 12:03

С ноября 2020 года по февраль 2021 года в Калининградском областном детско-юношеском центре экологии, краеведения и туризма был проведен конкурс - выставка "Разбуди весну зимой".

Данное мероприятие направлено на выявление не только творческих способностей детей, но и биологических знаний в области выгонки растений.

В конкурсе приняло участие 10 учебных заведений, и было представлено 35 проектных работ.

По итогам экспертной оценки жюри определены лауреаты . Ученица 5 К класса, Корякина Анастасия, стала лауреатом 1 степени в номинации "Не по дням, а по часам". Анастасия выращивала своими усилиями тюльпаны и нарциссы. Поздравляем нашу ученицу с победой и желаем дальнейших успехов!

Автор: Стеллецкая Ольга Георгиевна, учитель биологии и обж