Конкурс детского и юношеского творчества "В той удивительной стране..."

Конкурс детского и юношеского творчества "В той удивительной стране..." Конкурс детского и юношеского творчества "В той удивительной стране..." Конкурс детского и юношеского творчества "В той удивительной стране..." Конкурс детского и юношеского творчества "В той удивительной стране..."

17 Июня 2022 01:06

Поздравляем Кравченко Анну (6"Б" класс), занявшую 1 место в номинации "Рисунок" в ежегодном конкурсе детского и юношеского творчества "В той удивительной стране...", проводимом Центральной детской библиотекой им. С. В. Михалкова.

Поздравляем Тихонова Кирилла (5"Б" класс), занявшего 2 место в номинации "Выразительное чтение" в ежегодном конкурсе детского и юношеского творчества "В той удивительной стране...", проводимом Центральной детской библиотекой им. С .В. Михалкова.

Ребята представили на конкурс достойные творческие работы! Поздравляем их и желаем дальнейших побед!

Автор: Швецова Наталья Григорьевна