"Классные встречи"

"Классные встречи" "Классные встречи" "Классные встречи" "Классные встречи"

4 Декабря 2019 04:12

18 ноября в нашей школе состоялась первая встреча из серии проектов Российского Движения Школьников «Классные встречи».

Активисты РДШ и школьного парламента (Фарзалиева Диана 8К, Байтемирова Яна 8А, Табашникова Александра 8В, Мешкова Екатерина 8В, Новикова Анна 8В, Коцинян Гайк 9Б, Атаханов Дмитрий 9Б) встретились с директором МАОУ СОШ № 24 Филипповой Натальей Николаевной.

Ребята задавали интересные и волнующие их вопросы, которые придумали сами.

Например: Как вы относитесь к школьной форме, и планируете ли ее вводить? Как вы планируете бороться с курильщиками? Изменится ли еда в столовой? И многие другие.

Ребята даже предлагали идеи по улучшению нашей школы. Например, поставит скамейки в коридорах.

Ответы Натальи Николаевны были четкими и по существу, с предлагаемыми идеями она согласилась и обещала воплотить их в ближайшем будущем. В целом, встречей все остались довольны. И на этом решили не останавливаться, а собираться 1 раз в месяц.

Автор: Левонюк Ольга Евгеньевна, педагог-организатор