Итоги конференции «Поиск и творчество»

10 Декабря 2018 11:12

07 и 08 декабря 2018 года завершила работу XXVI Открытая ученическая научно-практическая конференция «Поиск и творчество», на которой были представлены 4 работы обучающихся нашей школы!

Все они достойно защитили свои исследовательские проекты и стали победителями и призёрами конференции!

Поздравляем наших героев:

5 «А» класс:

Бицанс Елизавета, Сулимов Дмитрий

«Школьное издательство как средство развития творческих способностей и читательского интереса у обучающихся» (секция социальных инициатив) – 1 место «Поиск и творчество», 1 место регионального этапа всероссийского фестиваля «Леонардо»

Мельник Игорь

«Как создать книгу-квест» (секция культурологии) -– 1 место «Поиск и творчество», 1 место регионального этапа всероссийского фестиваля «Леонардо»

Левченко Максим, Совин Никита

«Мешает ли спорт учёбе?» - 1 место «Поиск и творчество»

6 «А» класс:

Носова Елизавета «Эйлер и Кёнигсбергские мосты. Теория графов и их применение» (секция математики) - диплом 1 степени Менделеева, диплом 2 степени «Поиск и творчество»,

В текущем году к участию в очном этапе допущены 196 работ 238 учащихся 3-11 классов из 35 образовательных учреждений

Экспертизу работ участников конференции провели преподаватели Института живых систем, Института физико-математических наук и информационных технологий, Института природопользования, территориального развития и градостроительства, Института гуманитарных наук и Института образования БФУ им. И. Канта, Балтийской государственной академии