Экскурсия в пожарную часть №1

9 Февраля 2019 11:02

«Сейчас многие дети мечтают стать блогерами. А ученики 1 «А» класса мечтают стать настоящими героями, спасать жизни и тушить пожары. Мальчишки и девчонки, а так же их родители, побывали на интересной и полезной экскурсии в самой старой пожарной части № 1. Детки окунулись в историю старого города Кёнигсберга и сами побывали в роли юных пожарных. Экскурсию проводил герой нашего времени Анзор, который неоднократно был признан лучшим пожарным - спасателем Янтарного края и был удостоен наград из рук министра по ЧС. Все внимательно, а самое главное воодушевлённо слушали рассказы Анзора, просмотрели фильмы о героических подвигах тружеников пожарной части. Ученики, воодушевленные рассказами оставили в подарок рисунки «Безопасность превыше всего или я хочу стать – пожарным».

автор: Ирина Георгиевна Канбрихт, классный руководитель 1 "А" класса МАОУ СОШ №24