Экскурсия в город профессий «Kidsberg»

24 Сентября 2019 12:09

20 сентября ученики 4 «В» класса посетили детский город профессий «Kidsberg».

Ребята получили опыт работы полицейскими, пожарными, почтальонами, пекарями, врачами и археологами.
(Всего на территории расположено более 25 полноценных, хорошо оборудованных, игровых локаций).

Это позволило детям осознать свои склонности к той или иной трудовой деятельности, проверить способности и убедиться в собственных силах.

В процессе развлечения дети получили новые знания и навыки, которые непременно пригодятся им в жизни.

А самое главное, мы отлично провели время вместе, совмещая приятное с полезным.

автор: Римша Алла Вениаминовна, учитель начальных классов