Эколого-краеведческая игра для 6 классов

21 Ноября 2019 09:11

Вчера в школе прошла эколого-краеведческая игра, в которой приняли участие 6 классы. Командам были разданы путевые листы и игра началась...На каждой станции, а их было 8, ребятам задавались вопросы истории, географии и экологии Калининградской области. За каждый правильный ответ начислялись баллы. Первыми прибежали и набрали максимальное количество баллов команда 6А класса, второе место заняли ученики 6К1 класса, третье место- 6Б класс, четвертое место 6В класс. Не приняли участие в игре 6К2 класс. Поздравляем победителей!!
Желаем им дальнейших побед!!

автор: Скачкова Елена Викторовна, учитель географии