Экологическая кампания

Экологическая кампания Экологическая кампания Экологическая кампания Экологическая кампания Экологическая кампания

19 Декабря 2020 10:12

С 1 октября по 30 ноября 2020 года на базе Калининградского областного детско-юношеского центра экологии, краеведения и туризма прошла природоохранная кампания "Листопад".

Ученики МАОУ СОШ №24 активно приняли участие в данном мероприятии. В рамках кампании предлагалось выполнить следующие виды деятельности: фенологические исследования, творческие задания, исследовательские работы, природоохранные мероприятия.

Ребята вместе с курирующими педагогами: Левонюк О.Е. и Стеллецкой О.Г. -ходили на экскурсии, участвовали в уборке листьев на территории школы, создавали композиции из природного материала, высаживали деревья и кустарники.

Все ученики с удовольствием выполняли задания и мероприятия по охране природы. Давайте вместе беречь нашу планету!