Экологическая акция «Покорми пернатых друзей»

28 Января 2020 02:01

23 января 2020 года 1 «А» класс и 7 «А» класс провели экологическую акцию «Покорми пернатых друзей». Ученики совместно с педагогами - Максимовой И.Г. и Пустовым Д.Ю. и родителями.

Дети и родители 1 А класса смастерили кормушки для зимующих птиц, а ученики 7 А помогли повесить их. Во время подготовки к этому мероприятия школьники проявили не только ответственность, но и творческие способности: кормушки получились необычными и вместительными. Каждый домик получился уникальным и неповторимым.

автор: Максимова Ирина Георгиевна, учитель начальных классов, кл. рук-ль 1 "а" класса