Экологическая акция "Кормушка"

4 Февраля 2021 09:02

ТВОРИ ДОБРО!

Все знают, что птицам зимой страшен не холод, а голод. В нашей школе уже стало доброй традицией с наступлением холодов развешивать кормушки для птиц. Вот и в этом году прошла экологическая акция «Кормушка».

Данная акция учит ребят доброте и заботе о братьях наших меньших.
Ученики 1 «В» класса активно приняли участие в акции. В школьном саду мы развесили 23 кормушки! Каждый ученик хотел внести свой вклад, так как знали, что делают важное и полезное дело.

Теперь каждый день в школьном саду появляются маленькие птички, которые прилетают на обед в кормушки, изготовленные детьми.

Автор: Римша Алла Вениаминовна, классный руководитель 1 «В» класса.