Участие в акции "Диктант победы"

Участие в акции "Диктант победы" Участие в акции "Диктант победы" Участие в акции "Диктант победы" Участие в акции "Диктант победы" Участие в акции "Диктант победы"

8 Мая 2019 03:05

7 мая 2019 года в МАОУ «Гимназия №22» г. Калининграда состоялся Всероссийский исторический диктант, посвящённый событиям Великой Отечественной войны. На территории Калининградской области было открыто всего 2 центра написания исторического диктанта. Ученики 10-х классов нашей школы совместно с преподавателем истории Ивановой Людмилой Ивановной также приняли участие в данном конкурсе. Розганова Анастасия, Лушов Даниил, Кузнецова София, Ивлева Дарья отлично справились с предложенными тестовыми заданиями, достойно представив нашу школу на всероссийском конкурсе. Молодцы ребята!

автор: Иванова Людмила Ивановна, учитель истории и обществознания