Чаепитие на платформе Zoom

Чаепитие на платформе Zoom Чаепитие на платформе Zoom Чаепитие на платформе Zoom Чаепитие на платформе Zoom Чаепитие на платформе Zoom Чаепитие на платформе Zoom

26 Мая 2020 08:05

22 мая ученики 6 "А" класса отпраздновали окончание учебного года онлайн-чаепитием на платформе ZOOM.

Помимо весёлой демонстрации кружек, сладостей и домашних животных перед монитором, в программе также были: виртуальное вручение грамот, юмористический сборник заметок по дистанционному обучению, подведение итогов года и составление планов на будущий учебный год.

Ребята подготовили свои фотографии-открытки с пожеланиями одноклассникам на летние каникулы.

Чаепитие завершилось совместным просмотром видеоролика с лучшими событиями уходящего учебного года!

Ура! Каникулы!

автор: Кочурова Анна Евгеньевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 6"А"