1 сентября "Торжественная линейка"

1 Сентября 2018 12:09

1 сентября – праздник первого звонка. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек и выпускников. И те и другие готовы вступить в совершенно новую жизнь, потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто не впервые сядет за парту, а сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге... Традиционная линейка, посвящённая Международному дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Открыла праздник, по традиции, директор школы Антонова Наталья Николаевна. Она приветствовала учеников праздничной речью и пожелала им успехов в предстоящем учебном году. Так же со словами поздравления и напутствия выступили приглашенные гости Иеродиакон Антоний, Германов Виктор Степанович (капитан 2-го ранга в отставке, член Союза писателей России, член Президиума областного комитета ветеранов военной службы), Гацко Наталья Викторовна (капитан юстиции, старший помощник руководителя Управления следственного комитета). Звучали стихи, песни и музыка. О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали ученицы 1-го класса Федерякина Мария и Мавлютова Вероника.