Усанова Надежда Сергеевна

• Должность: Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины: "Технология"
  • Образование, специальность:Высшее, Калининградский Государственный Университет, 1994г.

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка: КОИРО,2015год,72 часа, Современные педагогические технологии в трудовом обучении школьников.

Институт современного образования, 2012год, 72 часа, Организация образовательного процесса в условиях ФГОС.ИСО, 2018, 16 часов, Технология педагогического управления конфликтными ситуациями, возникающими в образовательном процессе. ИСО, 2017г.
    «Оказание первой помощи в образовательной организации» (18 часов

Калининградский Центр информатизации и технического творчества, 2003год, « Интернет технологии для администрации образовательных учреждений», 40 часов
    КОИРО,2015год,72 часа, Актуальные проблемы организации  уч- восп. процесса при обучении детей с ОВЗ в условиях современной школы

• Общий стаж работы 35 лет