Родина Виктория Евгеньевна

• Должность: Учитель начальных классов
  • Образование, специальность:Калининградский Государственный Университет, г. Калининград, 2001 г.

• Повышение квалификации / Профессиональная переподготовка:

Учебно-методический центр современного образования», 2017 г. «Организация эффективной деятельности учителя в соответствии с требованиями профессионального стандарта «Педагог»», 36 ч.

«Учебно-методический центр современного образования», 2018 г. «Профессиональная деятельность классного руководителя в современной образовательной организации» 72 ч.

«Учебно-методический центр современного образования», 2016 г. «Эффективные педагогические модели организации начального общего образования в условиях реализации ФГОС», 108 ч.
    2009г. НОУ ИСО «ИКТ в образовательном процессе» 44 ч.

2010г. Intel «Путь к успеху» 40 ч.

2018г. Институт развития образования. «Применение методик обучения программированию в начальной школе с применением электронного обучения» 16 ч.
    Государственное Автономное Учреждение Калининградской области дополнительного профессионального образования «Институт развития образования» 2015г., «Актуальные проблемы организации учебно-воспитательного процесса при обучении детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях современной школы», , 72 ч.,
    «Учебно-методический центр современного образования», 2016 г «Инклюзивное образование в условиях введения ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» 72 ч.
  • Общий стаж работы 23 года
  • Cтаж работы по специальности: 20 лет