Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Антонова Наталья Николаевна Директор школы +7 (4012) 611-322
Бельтюгова Марина Геннадьевна учитель-логопед 89114614144 "Логопедия"
Аракелян Гарник Сережаевич Учитель информатики и ИКТ "Информатика"
Шишкина Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна Учитель-дефектолог, учитель начальных классов
Федерякина Александра Леонидовна Педагог-психолог
Усанова Надежда Сергеевна Учитель технологии "Технология"
Трипутько Антонина Игоревна Учитель математики "Математика"
Тарасцова Лариса Анатольевна Учитель музыки "Музыка"
Тарасцов Николай Михайлович Преподаватель - организатор "ОБЖ"
Сумбаева Татьяна Витовна Учитель физической культуры "Физическая культура"
Стеллецкая Ольга Георгиевна Учитель биологии "Биология"
Сочинская Елена Владимировна Учитель английского языка "Английский язык"
Скрипникова Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Родина Виктория Евгеньевна Учитель начальных классов
Равская Лилия Петровна Учитель географии "География"
Попова Елена Викторовна Учитель немецкого и английского языков "Английский язык" "Немецкий язык"
Пережогина Наталья Ивановна Учитель химии "Химия"
Олунина Галина Григорьевна Педагог-библиотекарь информационно-библиотечного центра
Николаева Зинаида Федоровна Учитель математики "Алгебра" "Геометрия" "Математика"
Маркова Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Мавлютова Екатерина Игоревна Учитель физики и математики "Математика" "Физика"
Лебедева Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Лебедев Станислав Андреевич Учитель физической культуры "Физическая культура"
Кулинченко Инга Петровна Учитель физики, астрономии "Астрономия" "Физика"
Косс Галина Ильинична Учитель изобразительного искусства. "ИЗО"
Кожина Раиса Дмитриевна Учитель биологии "Биология"
Карякина Татьяна Николаевна Учитель математики "Геометрия" "Математика"
Карасёва Анна Алексеевна Учитель математики "Геометрия" "Математика"
Канбрихт Ирина Георгиевна Учитель начальных классов