Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

Антонова Наталья Николаевна

Антонова Наталья Николаевна

  • Должность : Директор школы
  • Контактный телефон : +7 (4012) 611-322
  • Адрес электронной почты : maouschool24@eduklgd.ru
Карякин Александр Викторович

Карякин Александр Викторович

  • Должность : подполковник запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Любезнов Павел Александрович

Любезнов Павел Александрович

  • Должность : гвардии майор запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Белянин Владислав Валерьевич

Белянин Владислав Валерьевич

  • Должность : майор запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Дрокин Константин Иванович

Дрокин Константин Иванович

  • Должность : капитан 3 ранга запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Куртенков Алексей Юрьевич

Куртенков Алексей Юрьевич

  • Должность : гвардии подполковник запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Михеев Валерий Виссарионович

Михеев Валерий Виссарионович

  • Должность : гвардии майор запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Мальков Игорь Николаевич

Мальков Игорь Николаевич

  • Должность : лейтенант запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Райда Денис Александрович

Райда Денис Александрович

  • Должность : майор запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Рунго Виктор Олегович

Рунго Виктор Олегович

  • Должность : капитан 2 ранга запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Максимов Виктор Владимирович

Максимов Виктор Владимирович

  • Должность : офицер - воспитатель кадетского класса, командир 2-ой учебной роты
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Медведев Игорь Леонидович

Медведев Игорь Леонидович

  • Должность : офицер-воспитатель, командир 1-ой учебной роты
  • Преподаваемые дисциплины : "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Бельтюгова Марина Геннадьевна

Бельтюгова Марина Геннадьевна

  • Должность : учитель-логопед
  • Контактный телефон : 89114614144
  • Адрес электронной почты : bmg_76@mail.ru
  • Преподаваемые дисциплины : "Логопедия"
Аракелян Гарник Сережаевич

Аракелян Гарник Сережаевич

  • Должность : Учитель информатики и ИКТ
  • Преподаваемые дисциплины : "Информатика"
Шишкина Татьяна Владимировна

Шишкина Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна

Шелухина Ирена Сергеевна

  • Должность : Учитель-дефектолог, учитель начальных классов
Федерякина Александра Леонидовна

Федерякина Александра Леонидовна

  • Должность : Педагог-психолог
Усанова Надежда Сергеевна

Усанова Надежда Сергеевна

  • Должность : Учитель технологии
  • Преподаваемые дисциплины : "Технология"
Трипутько Антонина Игоревна

Трипутько Антонина Игоревна

  • Должность : Учитель математики
  • Преподаваемые дисциплины : "Математика"
Тарасцова Лариса Анатольевна

Тарасцова Лариса Анатольевна

  • Должность : Учитель музыки
  • Преподаваемые дисциплины : "Музыка"
Тарасцов Николай Михайлович

Тарасцов Николай Михайлович

  • Должность : Преподаватель - организатор
  • Преподаваемые дисциплины : "ОБЖ"
Сумбаева Татьяна Витовна

Сумбаева Татьяна Витовна

  • Должность : Учитель физической культуры
  • Преподаваемые дисциплины : "Физическая культура"
Стеллецкая Ольга Георгиевна

Стеллецкая Ольга Георгиевна

  • Должность : Учитель биологии
  • Преподаваемые дисциплины : "Биология"
Сочинская Елена Владимировна

Сочинская Елена Владимировна

  • Должность : Учитель английского языка
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык"
Скрипникова Татьяна Владимировна

Скрипникова Татьяна Владимировна

  • Должность : Учитель русского языка и литературы
  • Преподаваемые дисциплины : "Литература" "Русский язык"
Родина Виктория Евгеньевна

Родина Виктория Евгеньевна

  • Должность : Учитель начальных классов
Равская Лилия Петровна

Равская Лилия Петровна

  • Должность : Учитель географии
  • Преподаваемые дисциплины : "География"
Попова Елена Викторовна

Попова Елена Викторовна

  • Должность : Учитель немецкого и английского языков
  • Преподаваемые дисциплины : "Английский язык" "Немецкий язык"
Пережогина Наталья Ивановна

Пережогина Наталья Ивановна

  • Должность : Учитель химии
  • Преподаваемые дисциплины : "Химия"
Олунина Галина Григорьевна

Олунина Галина Григорьевна

  • Должность : Педагог-библиотекарь информационно-библиотечного центра