Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Руководство. Педагогический состав

ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Филиппова Наталья Николаевна Директор школы 8 (4012) 611-322 (доб.5)
Выскворкина Юлия Сергеевна учитель русского языка и литературы 89114930126 "Русский язык" "Литература"
Дрокин Константин Иванович капитан 3 ранга запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Куртенков Алексей Юрьевич гвардии подполковник запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Мальков Игорь Николаевич лейтенант запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Райда Денис Александрович майор запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Рунго Виктор Олегович капитан 2 ранга запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Максимов Виктор Владимирович офицер - воспитатель кадетского класса, командир 2-ой учебной роты "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Медведев Игорь Леонидович офицер-воспитатель, командир 1-ой учебной роты "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Бельтюгова Марина Геннадьевна учитель-логопед 89114614144 "Логопедия"
Борисова Анастасия Владимировна Учитель информатики и ИКТ "Информатика"
Шишкина Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна Учитель-дефектолог, учитель начальных классов
Федерякина Александра Леонидовна Педагог-психолог
Усанова Надежда Сергеевна Учитель технологии "Технология"
Трипутько Антонина Игоревна Учитель математики "Математика"
Тарасцова Лариса Анатольевна Учитель музыки "Музыка"
Тарасцов Николай Михайлович Преподаватель - организатор "ОБЖ"
Сумбаева Татьяна Витовна Учитель физической культуры "Физическая культура"
Сочинская Елена Владимировна Учитель английского языка "Английский язык"
Скрипникова Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Родина Виктория Евгеньевна Учитель начальных классов
Равская Лилия Петровна Учитель географии "География"
Попова Елена Викторовна Учитель немецкого и английского языков "Английский язык" "Немецкий язык"
Пережогина Наталья Ивановна Учитель химии "Химия"
Олунина Галина Григорьевна Педагог-библиотекарь информационно-библиотечного центра
Николаева Зинаида Федоровна Учитель математики "Алгебра" "Геометрия" "Математика"
Маркова Наталья Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Мавлютова Екатерина Игоревна Учитель физики и математики "Математика" "Физика"
Лебедева Людмила Васильевна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"