ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Филиппова Наталья Николаевна Директор школы 8 (4012) 611-322 (доб.5)
Бернасовская Ирина Михайловна Заместитель директора (среднее звено), с 30.12.2019 и.о. директора 8 (4012) 611-322 (доб.2)
Яровой Петр Николаевич Заместитель директора (кадетский корпус), полковник запаса, офицер-воспитатель кадетского класса 8 (4012) 611-322 (доб.7)
Сухачёв Александр Иванович Заместитель директора по воспитательной работе 8 (4012) 611-322 (доб.3)
Солдатова Божена Георгиевна Заместитель директора (начальное звено, 5е классы) 8 (4012) 611-322 (доб.2)
Мавлютова Екатерина Игоревна Заместитель директора (основное звено),Учитель физики и математики 8 (4012) 611-322 (доб.2) "Математика" "Физика"
Трипутько Антонина Игоревна Учитель математики "Математика"
Ананьева Ольга Викторовна учитель информатики и ИКТ "Информатика"
Борисова Анастасия Владимировна Учитель информатики и ИКТ "Информатика"
Зубкова Ирина Валентиновна Учитель математики "Математика"
Карасёва Анна Алексеевна Учитель математики "Геометрия" "Математика"
Карякина Татьяна Николаевна Учитель математики "Геометрия" "Математика"
Кулинченко Инга Петровна Учитель физики, астрономии "Астрономия" "Физика"
Николаева Зинаида Федоровна Учитель математики "Алгебра" "Геометрия" "Математика"
Галиченко Николай Алексеевич Полковник юстиции, офицер-воспитатель кадетского класса, преподаватель дополнительного образования кадетского корпуса по шахматам.
Ковалев Денис Иванович Подполковник запаса, офицер – воспитатель кадетского класса, командир 2-ой учебной роты
Попов Михаил Юрьевич Майор запаса, офицер-воспитатель кадетского класса.
Селин Евгений Евгеньевич Майор запаса, офицер – воспитатель кадетского класса
Дьяченко Вадим Станиславович Капитан 2 ранга запаса, офицер – воспитатель кадетского класса, командир 1–ой учебной роты.
Миренков Роман Николаевич Капитан 3 ранга, преподаватель дополнительного образования группы барабанщиков кадетского корпуса
Мальков Игорь Николаевич Лейтенант запаса, офицер - воспитатель кадетского класса
Антоненко Дмитрий Николаевич Лейтенант полиции, офицер – воспитатель кадетского класса.
Волков Алексей Павлович Преподаватель дополнительного образования, тренер – преподаватель по рукопашному бою.
Тарасцова Лариса Анатольевна Преподаватель дополнительного образования, преподаватель музыки и хорового пения. "Музыка"
Белоусова Юлия Николаевна Преподаватель дополнительного образования, преподаватель хореографии и бальных танцев.
Выскворкина Юлия Сергеевна учитель русского языка и литературы 89114930126 "Русский язык" "Литература"
Бельтюгова Марина Геннадьевна учитель-логопед 89114614144 "Логопедия"
Шишкина Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна Учитель-дефектолог, учитель начальных классов