ФИО Должность Контактный телефон Преподаваемые дисциплины
Филиппова Наталья Николаевна Директор школы 8 (4012) 611-322 (доб.5)
Бернасовская Ирина Михайловна Заместитель директора (среднее звено), с 30.12.2019 и.о. директора 8 (4012) 611-322 (доб.2)
Яровой Петр Николаевич Заместитель директора (кадетский корпус) 8 (4012) 611-322 (доб.7)
Сухачёв Александр Иванович Заместитель директора по воспитательной работе 8 (4012) 611-322 (доб.3)
Солдатова Божена Георгиевна Заместитель директора (начальное звено, 5е классы) 8 (4012) 611-322 (доб.2)
Мавлютова Екатерина Игоревна Заместитель директора (основное звено),Учитель физики и математики 8 (4012) 611-322 (доб.2) "Математика" "Физика"
Ананьева Ольга Викторовна учитель информатики и математики "Информатика" "Математика"
Выскворкина Юлия Сергеевна учитель русского языка и литературы 89114930126 "Русский язык" "Литература"
Дрокин Константин Иванович капитан 3 ранга запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Куртенков Алексей Юрьевич гвардии подполковник запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Мальков Игорь Николаевич лейтенант запаса, офицер - воспитатель кадетского класса "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Медведев Игорь Леонидович офицер-воспитатель, командир 1-ой учебной роты "История кадетских корпусов" "История Российской Армии" "Начальная военная подготовка"
Бельтюгова Марина Геннадьевна учитель-логопед 89114614144 "Логопедия"
Борисова Анастасия Владимировна Учитель информатики и ИКТ "Информатика"
Шишкина Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Шелухина Ирена Сергеевна Учитель-дефектолог, учитель начальных классов
Федерякина Александра Леонидовна Педагог-психолог
Усанова Надежда Сергеевна Учитель технологии "Технология"
Трипутько Антонина Игоревна Учитель математики "Математика"
Тарасцова Лариса Анатольевна Учитель музыки "Музыка"
Тарасцов Николай Михайлович Преподаватель - организатор "ОБЖ"
Сумбаева Татьяна Витовна Учитель физической культуры "Физическая культура"
Сочинская Елена Владимировна Учитель английского языка "Английский язык"
Скрипникова Татьяна Владимировна Учитель русского языка и литературы "Литература" "Русский язык"
Родина Виктория Евгеньевна Учитель начальных классов
Равская Лилия Петровна Учитель географии "География"
Попова Елена Викторовна Учитель немецкого и английского языков "Английский язык" "Немецкий язык"
Пережогина Наталья Ивановна Учитель химии "Химия"
Олунина Галина Григорьевна Педагог-библиотекарь информационно-библиотечного центра
Николаева Зинаида Федоровна Учитель математики "Алгебра" "Геометрия" "Математика"