Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Сведения

Программы по дополнительному образованию и внеурочной деятельности

План воспитательной работы МАОУ СОШ №24 2018-2019 учебного года

План внеурочной деятельности на уровне начального общего образования на 2018-2019 учебный год

План внеурочной деятельности на уровне основного общего образования на 2018-2019 учебный год

Приказ "О зачислении обучающихся в группы по внеурочной деятельности МАОУ СОШ №24"

ПРОГРАММЫ ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ:

Внеурочная деятельность на уровне начального общего образования

Общекультурное направление

-       Чтение с увлечением Рабочая программа внеурочной деятельности «Чтение с увлечением»

Духовно-нравственное направление

-        Моя родословная Рабочая программа внеурочной деятельности «Моя родословная»

Спортивно-оздоровительное направление

-        Элементы единоборств  Рабочая программа "Элементы единоборств"

Общеинтеллектуальное направление

-      Робототехника Рабочая программа внеурочной деятельности «Робототехника»

-      Пластилинография Рабочая программа "Пластилинография" 1 класс 

-      Развитие познавательных способностей  4 класс Рабочая программа "Развитие познавательных способностей" ; 1 класс Рабочая программа "Развитие познавательных способностей" ; 3 класс Рабочая программа "Развитие познавательных способностей" ; 2 класс Рабочая программа "Развитие познавательных способностей"

-      Английский язык Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Путешествие в мир английского языка» 3 класс ; Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «Занимательный английский» 1 класс

-      Учимся делать проекты Рабочая программа внеурочной деятельности научно-познавательного направления «Учусь создавать проект»

-      Мир загадок Рабочая программа "Мир загадок"

-      Природа и творчество Рабочая программа внеурочной деятельности общекультурного направления «Природа и творчество»

-      Программирование в начальной школе «Кодвардс» Рабочая программа внеурочной деятельности «Программирование в начальной школе Кодвардс»

-      Занимательный русский язык Рабочая программа по внеурочной деятельности «Занимательный русский язык»Рабочая программа внеурочной деятельности общеинтеллектуального направления «ЗРЯ»

Социальное направление

-     Правила дорожного движения Рабочая программа внеурочной деятельности «Дорожная азбука: от А до Я»


Внеурочная деятельность на уровне основного общего образования

Общекультурное направление

-        Театральная студия  5 класс Рабочая программа «Театральная студия»

-        Музейное дело 7 класс Рабочая программа "Музейное дело"

-        Мой край родной  8 класс Рабочая программа "Мой край родной"

Спортивно-оздоровительное направление

-        Аэробика 5- 8 классы Рабочая программа "Аэробика"

Общеинтеллектуальное направление

-        Математика в лицах 6 класс Рабочая программа "Математика в лицах"

-        Реальная математика 7 класс Рабочая программа внеурочной деятельности «Реальная математика»

-        Математика вокруг нас 6 класс Рабочая программа внеурочной деятельности «Математика вокруг нас» 6 класс

-        Проектно-исследовательская деятельность 5 класс Рабочая программа внеурочной деятельности «Проектно-исследовательская деятельность» 5 классы

Социальное направление

-        Я и общество 5 класс  Рабочая программа "Я и общество"

-        Я и мой мир 6 класс  Рабочая программа " Я и мой мир"


ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ:

Военное-патриотическое направление кадетского образования:

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа военно-патриотической  направленности «ИСТОРИЯ КАДЕТСКИХ КОРПУСОВ»

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа военно-патриотической направленности «ИСТОРИЯ РОССИЙСКОЙ АРМИИ»

Дополнительная общеразвивающая программа «Начальная военная подготовка»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-педагогической направленности  «Основы православной культуры»

Дополнительная общеразвивающая программа «Рукопашный бой»


Общеразвивающие программы:

Дополнительная образовательная общеразвивающая программа Основы рукопашного боя

Дополнительная общеразвивающая программа по хореографии студии «happy kids»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по спортивным бальным танцам

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа по спортивным бальным танцам

Дополнительная общеразвивающая программа вокально-эстрадного пения «ВЕСЁЛЫЕ НОТКИ»

Дополнительная общеразвивающая программа «Музыкальная капель»

Дополнительная общеразвивающая программа «ИЗО студии Палитра»

Дополнительная общеразвивающая программа «Логика посредством игры Го»

Дополнительная общеразвивающая программа «Мини-футбол»

Дополнительная общеразвивающая программа «Хор кадет»

Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа клуба «Эрудит»

Дополнительная общеразвивающая программа «Юные барабанщицы»